Frank Ewers
Frank Ewers, Geschäftsführer

E-Mail: frank.ewers@golfhouse.de

Jens Eisenblätter
Jens Eisenblätter, Geschäftsführer

E-Mail: jens.eisenblaetter@golfhouse.de

Gerd Bange
Gerd Bange, Leitung Personal- und Organisation

E-Mail: gerd.bange@golfhouse.de

Spephan Holland
Stephan Holland, Leitung Einkauf Hartware

E-Mail: stephan.holland@golfhouse.de

Nicole Winkler
Nicole Winkler, Leitung Einkauf Textil

E-Mail: nicole.winkler@golfhouse.de

Sven Timmermann
Sven-Hendrik Timmermann, Bereichsleitung Distanzhandel & Multichannel

E-Mail: sven-hendrik.timmermann@golfhouse.de

Mark Bube
Mark Bube, Leitung Verkauf

E-Mail: mark.bube@golfhouse.de

Bernhard Linz
Bernhard Linz, Leitung Kommunikation

E-Mail: bernhard.linz@golfhouse.de

Andre Rohland
André Rohland, Leitung Corporate Sales und Logoprodukte

E-Mail: andre.rohland@golfhouse.de